Папиева Ирина Фёдоровна

Врач терапевт

Окончила с отличием Ярославский государственный медицинский институт в1985 г.

Общий медицинский стаж с 1985 г.

Cпециальность: врач-терапевт, стаж по специальности с 1985 г., врач-диетолог, стаж по специальности с 2001 г.

После окончания интернатуры работала заведующим терапевтическим отделением Судской районной больницы, в 1991 г. закончила клиническую ординатуру по специальности внутренние болезни. С 2000 г. работает врачом-терапевтом в медицинском комплексе «Родник», в 2001 г. прошла переподготовку по специальности диетология и в совершенстве ей овладела. Ирину Федоровну отличают добросовестное и ответственное отношение к своей работе, глубокие знания, профессиональное чутье, способность оперативно и правильно принимать нужные решения.

Ирина Федоровна регулярно повышает свой профессиональный уровень на циклах усовершенствования. Проходила обучение на тематических циклах: физиотерапия в лечении и реабилитации больных, клиническая лимфология и эндоэкология, актуальные вопросы сомнологии, организация и проведение школы обучения больных ожирением.

Имеет сертификаты по специальностям: терапия, диетология

Имеет первую квалификационную категорию по специальности терапия.

Награждена Почетной грамотой администрации Череповецкого района в 1996 г., Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области в 2010 г.

В 2014 году прошла профессиональную переподготовку по специальности  «Профессиональная патология при проведении медицинских осмотров»

Имеет сертификат «Профессиональная патология»

В 2015 году прошла обучение по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»