Ромодин Андрей Викторович

Врач ультразвуковой диагностики

Окончил Архангельский государственный медицинский институт в 1989 г.

Общий медицинский стаж с 1988 г.

Специальность: врач-терапевт, стаж по специальности 18 лет, врач ультразвуковой диагностики, стаж по специальности – с 2001 г.

После окончания интернатуры работал врачом-терапевтом в Демьяновской городской больнице Кировской области, в2001 г. прошел переподготовку по специальности ультразвуковая диагностика и совмещал работу практикующего врача-терапевта и УЗД.  В медицинском центре «Родник» работает с2007 г. врачом ультразвуковой диагностики.  Ежедневно пациенты в количестве 20-25 человек имеют возможность получить квалифицированное обследование в кабинете УЗИ, где Андрей Викторович использует современные методы ультразвуковой диагностики. Он обладает большим опытом работы и практическими знаниями, проводит УЗД патологии брюшной полости, в акушерстве и гинекологии, заболеваний сердца и сосудов, заболеваний поверхностно-расположенных органов. Его характеризует огромная энергия, трудолюбие и профессионализм.

Он регулярно повышает свой профессиональный уровень, совершенствуя свои знания в области УЗД, прошел обучение по теме: «Ультразвуковая диагностика в ангиологии».

Имеет сертификат по специальности ультразвуковая диагностика.

Награжден Почетной грамотой мэра г. Череповца в 2009 г.