Крылов Александр Васильевич

Заместитель главного врача по медицинской части медицинского центра «Родник» Крылов Александр Васильевич

Окончил Ярославский государственный медицинский институт в 1987 году. Общий медицинский стаж с 1987 г.

Специальность: врач-организатор здравоохранения, стаж по специальности с 2002 г., врач-хирург, травматолог-ортопед, стаж по специальности с 1988 г.

После прохождения интернатуры  по травматологии работал врачом-травматологом травматологического отделения Городской больницы г. Череповца. В медицинском центре  «Родник» работает с 2002 г.  в должности заместителя  главного врача  по медицинской части. Александр Васильевич эффективно обеспечивает организацию лечебно-профилактической и административной деятельности учреждении, одновременно ведет прием больных ортопедотравматологического профиля, выполняет операции с заболеваниями и последствиями травм опорно-двигательного аппарата. Ему присущи самые важные качества – глубокие знания, профессиональное чутье, интуиция, тактичность, внимательность, сопереживание. Никто из пациентов не усомнится, что медицина – это его призвание.

Он регулярно повышает свой профессиональный уровень на циклах усовершенствования. Проходил обучение на тематических циклах: физиотерапия в лечении и реабилитации больных, современные методы лечения длинных трубчатых костей.

Имеет сертификаты по специальностям: организация здравоохранения и общественное здоровье, травматология и ортопедия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

Имеет высшие категории по специальностям: организация здравоохранения и общественное здоровье, травматология и ортопедия.

Награжден Почетной грамотой мэра г. Череповца в 2007 г., Благодарностью Губернатора Вологодской области в 2010 г.

В 2015 году прошел обучение по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»