Луппов Михаил Владимирович

Врач кардиолог

Окончил Архангельский государственный медицинский институт в 1989 г.

Общий медицинский стаж с 1989 г.

Специальность: врач-кардиолог, стаж по специальности с 1989 г., врач-терапевт, стаж по специальности с1990 г.

По окончании интернатуры начал  трудовую деятельность врачом-кардиологом в Слободской центральной районной больнице Кировской области. В1990 г. прошел переподготовку по специальности терапия. В 1996 г. назначен заведующим терапевтическим отделением Слободской центральной районной больницы, а с 1999 г. возглавил кардиологическое отделение этой же больницы. С2006 г. работает врачом-кардиологом в санатории-профилактории «Родник».

Михаил Владимирович зарекомендовал себя как высококвалифицированный врач-кардиолог,  хороший врач-диагност – он в совершенстве владеет и оценивает данные ЭКГ, холтера, УЗИ сердца и других методов инструментального исследования сердечнососудистой системы для постановки диагноза и лечения;  умеет замечать даже незначительные признаки болезни. Это специалист высокого класса и прекрасный человек. Любой пациент всегда находит в нем не только высокий профессионализм, но и  взаимопонимание, сочувствие  и поддержку. О нем  каждый пациент отзывается с  большой теплотой и благодарностью.

Он регулярно повышает свой профессиональный уровень на циклах усовершенствования. Проходил обучение на тематических циклах: актуальные проблемы лечения ишемической болезни сердца и артериальной гипертонии, диагностика и лечение болезней суставов.

Имеет сертификаты по специальностям: кардиология, терапия.

Награжден Почетной грамотой мэра г. Череповца в 2009 г., Почетной грамотой  Департамента здравоохранения Вологодской области в 2011 г.

В 2015 году прошел обучение по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»